FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ

日本 (日本語 / ¥ JPY)

税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

1G BiDi SFPモジュール

1G BiDi SFPモジュール
在庫状況
インタフェース
距離
38件の結果
並べ替え :
人気

在庫状況

インタフェース

距離

コネクタ

在庫状況

インタフェース

距離

在庫状況

インタフェース

在庫状況

フィルター

フィルター

フィルター

フィルター

38件の結果
並べ替え :
Cisco GLC-BX-D互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE ProCurve HPE H3C H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent Foundry Avaya Allied Telesis +17

Cisco GLC-BX-D互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
2,017円 (税抜)
2,219円 (税込)
グローバル倉庫1031点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX-20D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear TRENDnet +13

Cisco GLC-BX-20D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
2,017円 (税抜)
2,219円 (税込)
グローバル倉庫788点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX-U互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE ProCurve HPE H3C H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent Foundry Avaya Allied Telesis +17

Cisco GLC-BX-U互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
1,441円 (税抜)
1,585円 (税込)
日本倉庫15点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日グローバル倉庫1409点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX-20U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear TRENDnet +13

Cisco GLC-BX-20U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
1,441円 (税抜)
1,585円 (税込)
グローバル倉庫1323点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX-10D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent D-Link TRENDnet +15

Cisco GLC-BX-10D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
2,017円 (税抜)
2,219円 (税込)
グローバル倉庫929点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent D-Link TRENDnet +15

Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
1,441円 (税抜)
1,585円 (税込)
グローバル倉庫863点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco Linksys MGBBX1D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS NETGEAR Alcatel-Lucent +13

Cisco Linksys MGBBX1D互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
2,017円 (税抜)
2,219円 (税込)
予約受付中、配達予定日2024年3月20日水曜日
Cisco Linksys MGBBX1互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent +13

Cisco Linksys MGBBX1互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
1,441円 (税抜)
1,585円 (税込)
グローバル倉庫773点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX40-U互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Brocade H3C 汎用 FS Netgear D-Link TRENDnet +10

Cisco GLC-BX40-U互換 1000BASE-BX-U BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
3,314円 (税抜)
3,645円 (税込)
グローバル倉庫238点在庫あり、配達予定日2024年3月08日金曜日
Cisco GLC-BX40-D互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF)
Juniper Brocade H3C 汎用 FS Netgear D-Link TRENDnet +10

Cisco GLC-BX40-D互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
3,314円 (税抜)
3,645円 (税込)
グローバル倉庫335点在庫あり、配達予定日2024年3月11日月曜日
Cisco GLC-BX40-DA互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF)
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent Avaya +14

Cisco GLC-BX40-DA互換 1000BASE-BX-D BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
3,314円 (税抜)
3,645円 (税込)
グローバル倉庫115点在庫あり、配達予定日2024年3月11日月曜日
Cisco GLC-BX40-UA互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM LC SMF)
Juniper Brocade HPE H3C HW Dell Extreme 汎用 FS Netgear Alcatel-Lucent Avaya +14

Cisco GLC-BX40-UA互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | BIDI | LCシンプレックス | SMF
3,314円 (税抜)
3,645円 (税込)
グローバル倉庫6点在庫あり、配達予定日2024年3月11日月曜日