Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
TAP d'Agrégation de Réseau avec 12-Ports SFP+ 10GE et 8 Ports Combo Gigabit RJ45/SFP T5800-8TF12S
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

TAP d'Agrégation de Réseau avec 12-Ports SFP+ 10GE et 8 Ports Combo Gigabit RJ45/SFP T5800-8TF12S

#72773
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
2 Commentaires 2 Questions
Partager
Fermer
3.949,00 €
FS P/N: T5800-8TF12S
Les spécifications les plus souvent sélectionnées par nos clients.
Fermer
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le mer. 29 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

TAP de Réseau avec 8 Ports Combo & 12 Ports SFP+, T5800-8TF12S


Le TAP de réseau (Port d'Accès de Test) de FS fournit une analyse de sécurité, de visibilité et de trafic pour les réseaux 1G/10/40/100GbE de haute densité non-bloquants, ainsi qu'une capacité puissante de gestion de trafic pour la surveillance sans perte du trafic. Il peut surveiller de manière rentable et sans perte tout le trafic réseau du centre de données, tout en capturant et en analysant uniquement le trafic nécessaire.

Avec le TAP, les clients peuvent transformer le trafic de centre de données opaque en une visibilité complète pour la détection et l'atténuation des menaces de sécurité, la gestion des performances et des applications de réseau, la surveillance de la disponibilité des services, l'enregistrement du trafic et le dépannage.
Détails du Produit
Méthode de CommutationStocker et Transmettre/Couper à TraversCapacité de Commutation240Gbps
CPUFreescale Power PC P1010Débit180 Mpps
Flash2GB (NAND)Groupes TAP Max.512
Mémoire Système1GBFlux d'Entrée Max.4K
Tampon de Paquets3 MPuissance Absorbée Max.<47W

Arborescence des Produits

T5800-8TF12S Réalise la Dérivation de Flux de Trafic dans le Réseau par la Transmission Sériale.

TAP d'Agrégation de Réseau avec 12-Ports SFP+ 10GE et 8 Ports Combo Gigabit RJ45/SFP T5800-8TF12S

3.949,00 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 20-Ports SFP avec 4 Combo SFP et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-24F4S

372,00 €

Switch/Commutateur L2/L3 avec 48-Ports SFP Gigabit et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S5800-48F4S

1.526,00 €

Cisco GLC-T Compatible Module SFP 1000BASE-T en Cuivre RJ-45 100m

16,00 €

3m (10ft) Jarretière Optique BIF LC UPC vers LC UPC Uniboot Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

13,00 €


Points Forts de Produit

Caractéristiques de Fonctions de TAP

• Copier Flux/agrégation/intégration
• Réplication de Trafic M:N
• Distribution de paquets basée sur le flux d'entrée et le filtre de paquets de sortie
• Marquage du source port par VLAN
• Hachage basé sur IP 5-Tuple pour assurer la sortie du flux de cohérence de session
• Supporter l'identification, le filtrage et la réplication des paquets basés sur l'en-tête L2 ~ L4
• Modification des paquets IPDA, MACDA/MACSA et VLAN
• Supporter sFlow
• Authentification TACACS+ et RADIUS
• Gestion de Console, IP, SNMP, SSH, RPC-API et WebUI

Haute Disponibilité

• Modules d'alimentation enfichables à chaud
• Le module d'alimentation supporte la redondance 1+1
• Les ventilateurs supportent la redondance N+1 et accélèrent le réglage intelligent
• La surveillance de l'environnement en temps réel pour la température du kit de puce, l'état du ventilateur et de la puissance, etc.

Écologiste et Économie d'Énergie

• Contrôle automatique de la permutation du ventilateur basé sur la température et réglage de la consommation d'énergie

Questions & Réponses
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.5

    2 Commentaires

  • 5 Étoiles
    50%
    4 Étoiles
    50%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.