Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France / € EUR

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Sauvegarder
Panier
Votre panier est vide.

Support de Projet Gratuit

Pour Enterprise

Pour Fournisseur de Service

Pour Fournisseur de Cloud

Solutions de Câblage Structuré 

Centre de Données du Système de 

Câblage FHX Ultra HD

Equipe de Solution de Câblage DC
Ingénieurs DCI
Avec Certification CCIE/HCIE

Support de Projet Gratuit

Compatibilité des Mult-marques

Codée & Testée Interne

Conception Cohérente

Architecture en Anneau Flexible pour 

un Transport Optique Robuste et

à Grande Echelle

Ingénieurs Expérimentés de l'Equipe
de Eélécommunication de
Solution OTN

Support de Projet Gtatuit

Sans Fil dans le Bâtiment

Alimentation par Ethernet

Réseau & Sécurité

Solutions de Réseaux d'Entreprise

Construire un Réseau PME 

Moderne

Equipe de Solution d’Entreprise
Ingénieurs de Réseau
Avec Certification CCIE/HCIE

Support de Projet Gratuit

Compatibilité des Mult-marques

Codée & Testée Interne ;

Conception Cohérente

Boîte de Codage Cloud FS

pour SFP/SFP+/XFP/
QSFP+/QSFP28

Ingénieurs de Conception Maternelle
Avancée de l'Equipe de
Solution Optique

  • À Propos de FS

    Venez nous rencontrer et connaître notre mission, nos convictions, notre service et plus encore.

  • Contactez-Nous

    Trouvez nos sites et restez en contact étroit avec nous.

  • Centre d'Aide

    Demandez-nous ce que vous voulez, nous offrons un service 24/7.

  • Engagement de Qualité

    Découvrez à quel point nous nous soucions de la qualité.

  • Nouvelles

    Arrivez à connaître nos droits de propriété et d'auteur.

Amplificateur Optique Booster EDFA 1550nm Puissance de Sortie 23dBm, Type de Carte Plug-in pour Applications CATV
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Amplificateur Optique Booster EDFA 1550nm Puissance de Sortie 23dBm, Type de Carte Plug-in pour Applications CATV

#72626
Amplificateur Optique Booster EDFA 1550nm Puissance de Sortie 23dBm, Type de Carte Plug-in pour Applications CATV

Amplificateur Optique Booster EDFA 1550nm Puissance de Sortie 23dBm, Type de Carte Plug-in pour Applications CATV

  • 1.000,00 €
  • Description
  • Solution Représentative
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Demande de Stock
FS P/N: FMT23BA-CEDFA
Disponible, expédié Thu. Nov. 8
Livraison GRATUITE à partir de 79€
Quantité:

Amplificateur Optique Booster EDFA 1550nm Puissance de Sortie 23dBm, Type de Carte Plug-in pour Applications CATV

Détails du Produit
Type d'Amplificateur Booster EDFA Longueur d'Onde de Fonctionnement 1530nm-1562nm
Puissance d'Entrée -10 ~ +10dBm Puissance de Sortie 23dBm
Mode d'Opération Circuit APC Planéité de Gain 0.3dBm (Typique)
Facteur de Bruit 4.5dBm (Typique) Interface de Réseau Ethernet
PDG 0.3dB PMD 0.5dB
Connecteur LC/UPC Boîtier Type de Carte Plug-in (Occupe 1 rainure dans le châssis FMT)
Température de Fonctionnement-5°C ~ +60°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir à nos clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme ISO9001, CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibres optiques de FS.COM sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, un entretien inadéquat, une utilisation inappropriée, la négligence, une usure normale ou la dégradation naturelle des couleurs et des matériaux pendant une durée et une utilisation prolongées.
  • Cet article est conforme à la norme ISO 9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique.Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été fabriqué selon les exigences de la norme CE pour indiquer la conformité en matière de santé et de sécurité essentielle. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit s'accorde totalement avec la FCC, qui vise à gérer plus raisonnablement les ondes radio et les champs magnétiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Points Forts de Produit

Obtenir la Meilleure Performance de Votre Réseau Optique

Puissance de Sortie Saturée 23dBm pour EDFA CATV Bande-C
  • Adopter un laser de pompe JDSU de 980nm ou de 1480nm, faible distorsion
  • Angle d'inclinaison pour protéger les yeux d'être endommagés par laser dans la Classe IIIB
  • Circuit APC de précision qui maintient la stabilité de puissance de sortie
Amplificateurs Optiques FMT  Puissance de Sortie Saturée 23dBm pour EDFA CATV Bande-C

Disponible pour le Système de Transport Multiservice Tout-en-Un

Chaque module de service (modules DCM, EDFA, OEO, OLP, etc.) est enfichable à chaud et indépendant des autres modules dans les châssis, ce qui est pratique pour l'installation et la gestion pendant le déploiement du réseau.

Pour plus d'instruction d'installation, vous pouvez le consulter comme référence.

Amplificateurs Optiques FMT  Disponible pour le Système de Transport Multiservice Tout-en-Un

Système de Gestion de Réseau Puissant de FS.COM

La carte plug-in EDFA DWDM est utilisée avec le châssis FMT embarqué avec OSC pour la gestion à distance et la détection de topologie à gérer par notre Surveillance En Ligne basé sur SNMPV1.

Notre Surveillance En Ligne fournit une surveillance et une gestion complètes des performances, y compris l'état d'arrêt laser, la puissance d'entrée et la puissance de sortie, etc. pour centraliser la gestion du réseau OTN.

Amplificateurs Optiques FMT  Système de Gestion de Réseau Puissant de FS.COM

Conseils:

•L'équipe d'assistance technique professionnelle de FS.COM vous propose une solution gratuite en ligne 24/7.
•FS.COM se concentre toujours sur la conception, la R & D, l'innovation pour vous fournir des produits optiques. Nous vous invitons à contacter tech@fs.com ou sales@fs.com.
Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter

Merci pour vos commentaires.

Votre avis nous intéresse et nous aide à améliorer votre expérience d'achats.

Donner Votre Avis

Pour les problèmes de service client, veuillez visiter le Service Client.

Évaluer cette page*

Pauvre Très bien

Veuillez sélectionner un sujet pour vos commentaires*

0/1000

Veuillez fournir votre adresse e-mail pour obtenir la réponse de FS.COM