France
Besoin d'Aide?
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF
Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF

Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1590nm 40km DOM LC SMF

#51770
#51770
248,00 € HT
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
297,60 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
29 Vendu
162 Commentaires
6 Questions
2 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lundi 24 janv.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible Module SFP+ 10G CWDM (SMF, 1590nm, 40km, LC, DOM)

Ciena Authentique
CWDM-SFP10G-1590
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1590nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB CWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (6)
Q :

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

Par S***a le 18/06/2018

R :

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

Par B***s le 15/06/2017

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

M

M***t

Peru

26/03/2020
5.0
The AM helped me to check whether the modules were compatible with Cisco Nexus 3000 switches. After receiving the affirmative answer, we bought two. Plugged them on the switches, the LED turned on, and zero packets dropped.
Achat Vérifié
Utile (16)
Commenter (0)

248,00 € HT

297,60 € TTC

2 En Stock