France
Besoin d'Aide?

1 résultat pour „48857“

Produit
"48857" n'est plus disponible pour achat en ligne, mais est toujours fourni par FS. Pour plus de détails, veuillez consulter la Politique de Fin de Vente.
Le produit similaire ci-dessous vous est recommandé.
  • Populaire

    Dell 407-BCDH Compatible Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM LC SMF #104853

    Duplex LC / SMF

    Puce Semtech Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W

    Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures

    QSFP28 Enfichable à Chaud MSA Compatible

    Interface Électrique à Haut Débit Conforme à la norme IEEE 802.3bm

    475,00 € HT
    570,00 € TTC

    1727 En StockEntrepôt DE

    Expédition Gratuite, Arrivée prévue pour le mardi 31 mai

Contactez-Nous

Support Technique Graduit

fr@fs.com

080 090 3062

Chat en Ligne

FS Online Chat