FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.
Cette image concerne Q-8LCAO05.

5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex

Hot #48659
Hot #48659

≤1.5W 3mm Fibre

95,00 € HT
FS P/N: Q-8LCAO05
114,00 € TTC
FS P/N: Q-8LCAO05
2.2K Vendus
69 Commentaires
7 Questions
46 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 01 mai, 2024
45 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 mai, 2024
34 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 22 mai, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Essai Gratuit du Produit
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout AOC QSFP+ 40G (5 mètres, OM3 MMF, QSFP+ vers 4 LC duplex)

Le Câble Optique Actif Breakout Compatible Cisco QSFP-8LC-AOC5M 40G QSFP+ vers 4 LC duplex fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme aux normes SFF-8436, IEEE 802.3ba et QSFP MSA.
Il fournit une connexion d'un port QSFP+ 40G à une extrémité et à quatre connecteurs LC duplex à l'autre extrémité et convient pour des connexions rapides et simples à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Cisco Compatible
QSFP-8LC-AOC5M
Nom du Fournisseur
FS.COM
Type de Connecteur
QSFP+ vers 4 LC duplex
Débit de Données Maxi.
40Gbps
Rayon de Courbure Minimum
3mm
Type de Fibre
Fibre Multimode OM3 (MMF)
Longueur de Câble
5m (16.4ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Longueur d'Onde
850nm
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
10G/40Gigabit Ethernet ou Fibre Channel
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Connexion Directe pour QSFP+ 40GbE vers 4x AOC LC
Voir les produits
Spécifications

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout AOC QSFP+ 40G (5 mètres, OM3 MMF, QSFP+ vers 4 LC duplex)

Le Câble Optique Actif Breakout Compatible Cisco QSFP-8LC-AOC5M 40G QSFP+ vers 4 LC duplex fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme aux normes SFF-8436, IEEE 802.3ba et QSFP MSA.
Il fournit une connexion d'un port QSFP+ 40G à une extrémité et à quatre connecteurs LC duplex à l'autre extrémité et convient pour des connexions rapides et simples à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Cisco Compatible
QSFP-8LC-AOC5M
Nom du Fournisseur
FS.COM
Type de Connecteur
QSFP+ vers 4 LC duplex
Débit de Données Maxi.
40Gbps
Rayon de Courbure Minimum
3mm
Type de Fibre
Fibre Multimode OM3 (MMF)
Longueur de Câble
5m (16.4ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Longueur d'Onde
850nm
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
10G/40Gigabit Ethernet ou Fibre Channel
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Connexion Directe pour QSFP+ 40GbE vers 4x AOC LC
Voir les produits

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

95,00 € HT

114,00 € TTC

46 en Entrepôt en Allemagne
45 en Entrepôt International