France
Besoin d'Aide?
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

#39446
#39446
21,00 € HT
FS P/N: SFP4G-SW-85
25,20 € TTC
FS P/N: SFP4G-SW-85
8 Vendu
11 Commentaires
0 Question
4 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 11 févr.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HPE Brocade A7446B Compatible Module SFP 4G Fibre Channel (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

HPE Compatible
A7446B
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
4.25Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert
150m @ 4.25Gbps
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-9 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***s

United States

08/03/2017
5.0
I visited fs.com website multiple times in order to make a selection. The detailed information for Avago AFBR-57R5AP is superb and the online purchase process is very easy. I look forward to doing more purchases from FS.COM in the future.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

Ressources

Téléchargements

21,00 € HT

25,20 € TTC

4 En Stock