France
Contactez-Nous
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS
Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS

Module SFP 4G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF pour Switchs de FS

#37684
#37684
25,00 € HT
FS P/N: SFP4G-SW-85
30,00 € TTC
FS P/N: SFP4G-SW-85
147 Vendus
0 Commentaire
1 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

Points Forts du Produit

Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Conformité FC-PI-2 pour un Fonctionnement à 1.0625/2.125/4.25 Gbit/s
Fournit une Livraison des Données Brutes par Bloc en ordre, sans Perte
Utilisé pour les Liaisons de Réseau de Stockage Fibre Channel dans les Centres de Données
Facteur de Forme SFP+ MSA Enfichable à Chaud
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 4G Fibre Channel (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
SFP4G-SW-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
4.25Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance du Câble
150m @ 4.25Gbps
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-9~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Plage de Température Étendue
-5 à 85°C (23 à 185°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)Backward Compatible (1)
Q :

Par D***r le 07/06/2021

R :

Par R***r le 10/06/2021

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

25,00 € HT

30,00 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous