Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 60km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

#37534
#37534
27,00 € HT
FS P/N: SFP1G-ZX-55
32,40 € TTC
FS P/N: SFP1G-ZX-55
104 Vendus
2 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
77 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lundi 22 août

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-EX (SMF, 1550nm, 60km, LC)

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP1G-ZX-55
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi.
60km
Connecteur
LC Duplex
Composant Optique
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-2~3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Étiquette Personnalisée

Le service en ligne d'étiquettes personnalisées vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
R

R***s

United States

14/04/2017
5.0
Was happy to find this kind of customized 1000BASE-EX SFP I wanted at a great price. Highly recommended.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

27,00 € HT

32,40 € TTC

77 En Stock

FS Online Chat