France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

#24352
#24352
421,00 € HT
FS P/N: XFP-10GZR-55
505,20 € TTC
FS P/N: XFP-10GZR-55
154 Vendu
85 Commentaires
0 Question
44 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 08 févr.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible Module XFP 10GBASE-ZR (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatible
EX-XFP-10GE-ZR
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Juniper MX960 (Module: DPCE-R-4XGE      Module: DPCE-X-20/2xGE      Module: MX-MPC3E-3D      Module: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP       Module: MPC-3D-16XGE-SFPP      Module: SCB-MX)
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
E

E***e

United States

04/07/2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

421,00 € HT

505,20 € TTC

44 En Stock