France
Contactez-Nous
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM
Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM

Ciena C17 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM 1563,86nm 80km DOM

#15863
#15863
609,00 € HT
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
730,80 € TTC
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
39 Vendus
0 Commentaire
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 16 janv.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena 130-4903-900-17 Compatible Module XFP 10G DWDM (SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Ciena Compatible
130-4903-900-17
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1563.86nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML DWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

609,00 € HT

730,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous