France
Besoin d'Aide?
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

#15851
#15851
173,00 € HT
FS P/N: XFP-10GER-55
207,60 € TTC
FS P/N: XFP-10GER-55
27 Vendu
140 Commentaires
1 Question
29 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lundi 31 janv.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena 130-4902-900 Compatible Module XFP 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Ciena Compatible
130-4902-900
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)
Q :

We have Ciena 6500 Muxes poulated with Packet/OTN 10x10Gb XFP card. XFP needed for 10 x 10G PTK / OTN card number (NTK667AB). Which one should I use?

Par G***z le 26/05/2021

R :

You can use XFP ID#15851.

Par A***w le 28/05/2021

Utile(0) Commenter(0)

Commentaires des Clients

B

B***r

United States

19/05/2017
5.0
The XFPs arrived last week and are working well, thank you. You guys are great.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

173,00 € HT

207,60 € TTC

29 En Stock