FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.
Cette image concerne SFP28-25G-BX20-I.

Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible Module SFP28 25GBASE 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Industriel DOM LC Simplex SMF

#140485
#140485

Macom DFB ≤1.2W BIDI LC Simplex SMF Industriel

129,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
154,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
65 Vendus
6 Commentaires
6 Questions
7 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible Module SFP28 25GBASE pour Centre de Données et Réseaux sans Fil 5G (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Le Cisco-compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-BX jusqu'à 20km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1270nm-TX/1330nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou un équipement de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, télécom, centres de données et Réseaux Fronthaul 5G. Il est entièrement conforme aux normes SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI.

Specifications
Cisco Compatible
SFP-25GBX-U-20-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Budget de Puissance
9dB
Surcharge du Récepteur
2.5dB
Consommation d'Énergie
≤ 1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation d'énergie, d'une haute densité et d'une grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 est un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité dans l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
1270nm/1330nm
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 5E-5
Test de Température
-40~85°C
Spécifications

Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible Module SFP28 25GBASE pour Centre de Données et Réseaux sans Fil 5G (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Le Cisco-compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-BX jusqu'à 20km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1270nm-TX/1330nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou un équipement de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, télécom, centres de données et Réseaux Fronthaul 5G. Il est entièrement conforme aux normes SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI.

Specifications
Cisco Compatible
SFP-25GBX-U-20-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Budget de Puissance
9dB
Surcharge du Récepteur
2.5dB
Consommation d'Énergie
≤ 1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation d'énergie, d'une haute densité et d'une grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 est un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité dans l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
1270nm/1330nm
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 5E-5
Test de Température
-40~85°C

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

129,00 € HT

154,80 € TTC

7 en Entrepôt International