Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France / € EUR

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Support de Projet Gratuit

Pour Enterprise

Pour Fournisseur de Service

Pour Fournisseur de Cloud

Solutions de Câblage Structuré  

Centre de Données du Système de 

Câblage FHX Ultra HD

Equipe de Solution de Câblage DC
Ingénieurs DCI
Avec Certification CCIE/HCIE

Support de Projet Gratuit

Compatibilité des Mult-marques

Codée & Testée Interne

Conception Cohérente

Architecture en Anneau Flexible pour 

un Transport Optique Robuste et

à Grande Echelle

Ingénieurs Expérimentés de l'Equipe
de Eélécommunication de
Solution OTN

Support de Projet Gtatuit

Sans Fil dans le Bâtiment

Alimentation par Ethernet

Réseau & Sécurité

Solutions de Réseaux d'Entreprise

Construire un Réseau PME 

Moderne

Equipe de Solution d'Entreprise
Ingénieurs de Réseau
Avec Certification CCIE/HCIE

Support de Projet Gratuit

Compatibilité des Mult-marques

Codée & Testée Interne ;

Conception Cohérente

Boîte de Codage Cloud FS

pour SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Ingénieurs de Conception Maternelle
Avancée de l'Equipe de
Solution Optique

Brocade 10G-XFP-LR Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Brocade 10G-XFP-LR Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

#12384
Brocade 10G-XFP-LR Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

Brocade 10G-XFP-LR Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

  • 52,00 €
  • Description
  • Questions & Réponses
FS P/N: XFP-10GLR-31
166 En Stock,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·909

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

l'Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, en Bavière, supporte les expéditions mondiales au Royaume-Uni, l'UE et d'autres pays européens. En savoir plus
Livrer à
Livraison GRATUITE à partir de 79€
Arriver le mer. 19 déc.
Vous en avez besoin le mardi ? Choisissez UPS Express Saver
Quantité:

Brocade 10G-XFP-LR Compatible Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Détails du Produit

Brocade Authentique 10G-XFP-LR Nom du Fournisseur FS.COM
Format XFP Débit de Données Maximal 10Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maximale 10km
Interface LC duplex Composant Optique DFB 1310nm
Type de Câble SMF DOM Oui
Puissance d'Émission -6~0dBm Sensibilité du Récepteur <-14.5dBm
Plage de Température Commerciale 0 à 70°C (32 à 158°F) Protocoles MSA Compatible

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :


Plate-forme de Support

Brocade 10G-XFP-LR est supporté sur une large gamme d'équipements Brocade.

Bigiron RX Séries - RX-16 Netiron CES 2000 Séries - CES2048C Netiron MLX Séries - MLXe-4 Netiron MLX Séries - MLX-4 Fastiron FESX Séries - FESX424HF Netiron XMR Séries - XMR16000 Fastiron FESX Séries - FESX624 Netiron MLX Séries - MLX-16 Fastiron FGS Séries - FGS648P-STK Fastiron FGS Séries - FGS624XGP-STK Netiron CES 2000 Séries - CES2048F Fastiron FESX Séries - FESX624HF Fastiron FGS Séries - FGS648P-POE-STK Fastiron FESX Séries - FESX424 Netiron MLX Séries - MLXe-8 Fastiron FCX Séries - FCX624S-HPOE Fastiron FCX Séries - FCX624 Fastiron X Séries SUPERX Netiron MLX Séries - MLXe-16 Netiron MLX Séries - MLX-32
Netiron CER 2000 Séries - CER2024F Edgeiron Séries BX-10GBE Netiron CES 2000 Séries - CES2024C Fastiron FLS Séries - FLS648-STK Netiron CER 2000 Séries - CER2048C Série FastIron SX - SX-FI42XG Fastiron FCX Séries - FCX624S Netiron CER 2000 Séries - CER2024C Série FastIron SX - SX-FI62XG Bigiron RX Séries - RX-8 Fastiron X Séries FWSX Fastiron FESX Séries - FESX648 Fastiron FLS Séries - FLS648 Netiron CES 2000 Séries - CES2048FX Fastiron FGS Séries - FGS624XGP-POE Série FastIron SX - SX800 Netiron XMR Séries - XMR8000 Fastiron FGS Séries - FGS624P-STK Fastiron FGS Séries - FGS624XGP-POE-STK Fastiron X Séries FESX
Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 4.7

    435 commentaires

  • 5 Étoiles
    77%
    4 Étoiles
    17%
    3 Étoiles
    6%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%

Merci pour vos commentaires.

Votre avis est précieux et nous aide à améliorer votre expérience d'achats.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS.COM. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS.COM à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.