France
Contactez-Nous
Module SFP28 25GBASE-BX40-D 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industriel DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-BX40-D 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industriel DOM LC Simplex SMF Personnalisé

Module SFP28 25GBASE-BX40-D 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industriel DOM LC Simplex SMF Personnalisé

#100167
#100167
429,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
514,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
23 Vendus
4 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Outil de Test (Optionnel):
Câble de Test à Fibre Optique
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 14 mars, 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25GBASE-BX40-D pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, Industriel, DOM)

Le module SFP28 fournit un débit 25GBase-BX jusqu'à 40km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm-TX/1270nm-RX via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre module ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé dans les déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-25G-BX40-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
40km
Connecteur
LC simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML BiDi
Type de Récepteur
APD
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -18dBm
Budget de Puissance
18dB
Surcharge du Récepteur
-6dBm
Consommation d'Énergie
< 1.5W
Rapport d'Extinction
4dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Not support
Protocoles
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Personnaliser les Marques Compatibles
Testé à 100% sur des Dispositifs Hôtes
Service d'Étiquetage Personnalisé En Ligne Adapté à Vos Besoins
Étiquettes personnalisées pour une identification facile afin de faciliter la réception, le stockage et le déploiement.
Sélectionnez les Types d'Étiquettes
Étiquettes Colorées en Noir et Blanc ou Neutres
Remplissez les Détails de l'Étiquette
Logo de la Marque, P/N, S/N, Nom du Fournisseur
Spécifications
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
E

E***d

Switzerland

12/05/2020
5.0
Excellente qualité avec un prix préférentiel. Il fonctionne sans aucun problème. Merci à FS.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

429,00 € HT

514,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous