France
Besoin d'Aide?
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF

Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industriel DOM LC SMF

#100090
#100090
223,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
267,60 € TTC
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
4 Vendu
10 Commentaires
5 Questions
6 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 08 févr.

Caractéristiques du Produit

Puce 25G de Haute Qualité, DML + APD, CDR Intégré
Entièrement Compatible avec plus de 200 Fournisseurs
Température Industrielle -40°C ~ +85°C, Couvercle de Blindage CEM
Pour les Applications de Centre de Données et de Télécom
FS BOX - Prend en Charge le Codage en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks SFP-25G-ER-I Compatible Module SFP28 25GBASE-ER pour Centre de Données et Telecom (SMF, 1310nm, 30km, LC, Industriel, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-ER-I compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-ER jusqu'à 30km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé pour déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Arista Networks Compatible
SFP-2 5G-ER-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
30km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML 1310nm
Type de Récepteur
APD
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
0 ~ 6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -19dBm
Consommation d'Énergie
1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Budget de Puissance
19dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (5)Application (1)Application Environment (1)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q :

Hello, I ordered some industrial sfp28 25G ER optics and need to use them on equipment of other brands. Can I configure them with FS BOX?

Par J***e le 02/01/2022

R :

Yes, you can configure these modules with FS BOX.

Par C***e le 02/01/2022

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
E

E***n

Colombia

21/09/2020
5.0
FS.COM is great. I have ordered several things from them. It's all gone great. The modules work as advertised. Our equipment accepts them very well. Really 25Gbps achieved. Usually, their modules all work as efficiently as our original ones.
Achat Vérifié
Utile (12)
Commenter (0)

223,00 € HT

267,60 € TTC

6 En Stock