Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

Mellanox

Sort
  • Prix : Bas à Haut
  • Prix : Haut à Bas
  • Vitesse : Haut à Bas
  • Nouveauté
  • Popularité

Catégories

Marques Compatibles

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

1 Résultat
  • Nouveau
    FS Mellanox MMA1L10-CR Compatible Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM (Industriel)

    FS Mellanox MMA1L10-CR Compatible Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM (Industriel)#99725

    Centre de Données
    Télécom
    Format : QSFP28
    Débit de Données Maxi : 103.125Gbps
    Longueur d'Onde : 1310nm[Plage de Longueurs d'Onde Centrale de la Voie< br/>L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm)< br/>L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm)< br/>L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm)< br/>L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)]
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    910,00 € HT
    34 En Stock, Produit International
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le lun. 26 avr.

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.