France
Contactez-Nous
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, IBM Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    7249 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20235514 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
Chattez avec nous