Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

HPE H3C

Sort
  • Prix : Bas à Haut
  • Prix : Haut à Bas
  • Vitesse : Haut à Bas
  • Nouveauté
  • Popularité

Catégories

Marques Compatibles

Gammes de Produits HPE

Média

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

2 Résultats
  • HPE H3C JD119A Compatible Module SFP 1000BASE-LX 1310nm 10km DOM

    HPE H3C JD119A Compatible Module SFP 1000BASE-LX 1310nm 10km DOM#13249

    Connecteur : LC duplex
    Composant Optique : FP 1310nm
    Média : MMF[Le cordon en mode de conditionnement spécifié par la norme IEEE est requis quelle que soit la longueur de la portée.
    Notez les spécifications différentes entre le cordon en mode de conditionnement pour les fibres de 62.5-μm et celui pour les fibres de 50-μm.]/SMF[UIT-T G.652 SMF comme spécifié par la norme IEEE 802.3z standard.]
    DOM : Oui
    6,60 € HT
    31091 En Stock, Entrepôt DE
    Arrivée pour le mer. 28 avr.
  • HPE H3C JD119B Compatible Module SFP 1000BASE-LX 1310nm 10km DOM

    HPE H3C JD119B Compatible Module SFP 1000BASE-LX 1310nm 10km DOM#30531

    Connecteur : LC duplex
    Composant Optique : FP 1310nm
    Média : MMF[Le cordon en mode de conditionnement spécifié par la norme IEEE est requis quelle que soit la longueur de la portée.
    Notez les spécifications différentes entre le cordon en mode de conditionnement pour les fibres de 62.5-μm et celui pour les fibres de 50-μm.]/SMF[UIT-T G.652 SMF comme spécifié par la norme IEEE 802.3z standard.]
    DOM : Oui
    6,60 € HT
    31091 En Stock, Entrepôt DE
    Arrivée pour le mer. 28 avr.

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.