France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30115 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20232564 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, H3C Compatible

    ≤0.8W / Duplex LC / MMF
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    18071 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20233871 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, H3C Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    23728 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 202338939 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30115 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20232564 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisTRENDnetPersonnalisé +16

    Module SFP 1000BASE-EX 1310nm 40km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    16,00 € HT
    19,20 € TTC
    183 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 20231052 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeGénériqueFSPersonnalisé +8

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30115 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 20232340 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, H3C Compatible

    ≤0.8W / Duplex LC / MMF
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    18071 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20233871 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    24 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 202350 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSAvayaAllied TelesisPersonnalisé +14

    Module SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    31 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 202358 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CDellExtremeRéseaux SMCPersonnalisé +10

    Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km, H3C Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    61,00 € HT
    73,20 € TTC
    6 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
Chattez avec nous