France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    29642 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20232394 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, Générique Compatible

    ≤0.8W / Duplex LC / MMF
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    17476 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20235728 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeFSAlcatel-LucentPersonnalisé +9

    Module SFP 10/100/1000BASE-T Cuivre RJ45 100m, Générique Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    7277 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202327877 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, Générique Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    23376 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202339078 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeH3CFSPersonnalisé +8

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    29642 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20231952 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeExtremeFSD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisPersonnalisé +11

    Module SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km pour MMF, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF
    13,00 € HT
    15,60 € TTC
    1538 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023626 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWFSD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisTRENDnetPersonnalisé +16

    Module SFP 1000BASE-EX 1310nm 40km, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    16,00 € HT
    19,20 € TTC
    173 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 20231034 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    24 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 202350 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWFSAvayaAllied TelesisPersonnalisé +14

    Module SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km, Générique Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    31 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 202358 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
Chattez avec nous