Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

FS

Sort
  • Prix : Bas à Haut
  • Prix : Haut à Bas
  • Vitesse : Haut à Bas
  • Nouveauté
  • Popularité

Catégories

Marques Compatibles

Application

Distance Maximale

Température

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

Trier par :Popularité

Prix : Bas à Haut

Prix : Haut à Bas

Vitesse : Haut à Bas

Nouveauté

Popularité

5 Résultats
  • Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS#104860

    Télécom
    Centre de Données
    Format : QSFP28
    Débit de Données Maxi : 103.125Gbps
    Longueur d'Onde : 1310nm[Plage de Longueurs d'Onde Centrale de la Voie< br/>L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm)< br/>L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm)< br/>L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm)< br/>L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)]
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    496,00 € HT
    1895 En Stock, Entrepôt DE
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le lun. 19 avr.
  • Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS

    Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS#73590

    Centre de Données
    Format : QSFP28
    Débit de Données Maxi : 103.1Gbps
    Longueur d'Onde : 1271nm, 1291nm, 1311nm et 1331nm
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    504,00 € HT
    3 En Stock, Entrepôt DE
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le lun. 19 avr.
  • Module QSFP28 100GBASE-LR4 et 112GBASE-OTU4 Double Taux 1310nm 10km

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 et 112GBASE-OTU4 Double Taux 1310nm 10km#73871

    Centre de Données
    Télécom
    Format : QSFP28
    Débit de Données : 103.1Gbps et 112Gbps Double Taux
    Longueur d'Onde : 1310nm[Plage de Longueurs d'Onde Centrale de la Voie< br/>L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm)< br/>L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm)< br/>L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm)< br/>L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)]
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    910,00 € HT
    48 En Stock, Entrepôt DE
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le lun. 19 avr.
  • Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS pour Centre de Données

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS pour Centre de Données#39025

    Centre de Données
    Format : QSFP28
    Débit de Données Maxi : 103.125Gbps
    Longueur d'Onde : 1310nm[Plage de Longueurs d'Onde Centrale de la Voie< br/>L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm)< br/>L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm)< br/>L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm)< br/>L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)]
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    413,00 € HT
    3595 En Stock, Entrepôt DE
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le lun. 19 avr.
  • Nouveau
    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM (Industriel)

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM (Industriel)#99721

    Centre de Données
    Télécom
    Format : QSFP28
    Débit de Données Maxi : 103.125Gbps
    Longueur d'Onde : 1310nm[Plage de Longueurs d'Onde Centrale de la Voie< br/>L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm)< br/>L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm)< br/>L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm)< br/>L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)]
    Distance de Transfert Maxi : 10km@SMF
    910,00 € HT
    84 En Stock, Produit International
    Livraison GRATUITE, arrivée pour le mar. 27 avr.

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.