France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxIBMGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, FS Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    7259 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20235983 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +24

    Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, FS Compatible

    Macom / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    189,00 € HT
    226,80 € TTC
    2183 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 202312764 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, FS Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2423 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 20235148 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellBrocadeExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, FS Compatible

    Semtech / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    60 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 202372 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, FS Compatible

    Semtech / ≤4.5W / Duplex LC / SMF
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    32 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023235 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellExtremeHWGénériquePersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Industriel, FS Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF / Industriel
    279,00 € HT
    334,80 € TTC
    2 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, FS Compatible

    Semtech / ≤4W / Duplex LC / SMF / Industriel
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 14 mars, 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellH3CMellanoxGénériqueEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVHWExtremePersonnalisé +23

    Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km, FS Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    609,00 € HT
    730,80 € TTC
    26 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 202312 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellExtremeHWH3CMellanoxGénériquePersonnalisé +11

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF pour Switchs de FS

    Macom / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    389,00 € HT
    466,80 € TTC
    63 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellExtremeHWMellanoxGénériquePersonnalisé +10

    Module pour Switchs de FS QSFP28 100GBASE-ER4L 1310nm 40km Température Étendue DOM LC SMF

    Semtech / ≤5.5W / Duplex LC / SMF / Étendue
    2.717,00 € HT
    3.260,40 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 31 mars, 2023
Chattez avec nous