France
Contactez-Nous

10G CWDM SFP+

Trier
  • CiscoJuniperBrocadeGénériquePersonnalisé +6

    Module SFP+ 10G CWDM 1310nm 10km, FS Compatible

    ≤1.5W / Duplex LC / SMF
    119,00 € HT
    142,80 € TTC
    46 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202312 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeGénériquePersonnalisé +6

    Module SFP+ 10G CWDM 1490nm 10km, FS Compatible

    ≤1.5W / Duplex LC / SMF
    119,00 € HT
    142,80 € TTC
    51 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202321 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1330nm 20km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    129,00 € HT
    154,80 € TTC
    16 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202319 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1470nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    44 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202319 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1290nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    219,00 € HT
    262,80 € TTC
    9 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20232 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1510nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    29 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202329 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1490nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    35 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202311 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1330nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    219,00 € HT
    262,80 € TTC
    4 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20239 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1270nm-1610nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    219,00 € HT
    262,80 € TTC
    3 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202311 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1570nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    18 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202325 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1550nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    4 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20239 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperBrocadeHPEH3CDellGénériqueCienaPersonnalisé +10

    Module SFP+ 10G CWDM 1530nm 40km, FS Compatible

    ≤1.2W / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    5 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202317 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
Chattez avec nous