France
Contactez-Nous

10G SFP+

Trier
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, D-Link Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    68899 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 2023111155 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +25

    D-Link DEM-432XT-DD Compatible Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    29729 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20235709 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, D-Link Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    68899 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 2023111155 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +25

    D-Link DEM-432XT Compatible Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    29729 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20235709 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSNetgearCienaAvayaAlcatel-LucentPersonnalisé +17

    Module SFP+ 10GBASE-LRM 1310nm 220m, D-Link Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    24,00 € HT
    28,80 € TTC
    779 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023281 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxAvayaAlcatel-LucentUbiquitiPersonnalisé +20

    D-Link DEM-440XT Compatible Module SFP+ 10GBASE-T en Cuivre RJ-45 30m

    Marvell / ≤2.3W / RJ-45 / Cat6a/Cat7
    69,00 € HT
    82,80 € TTC
    12329 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20238846 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CDellExtremeHWGénériqueFSNetgearCienaAvayaAlcatel-LucentPersonnalisé +17

    Module SFP+ 10GBASE-LRM 1310nm 220m, D-Link Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    24,00 € HT
    28,80 € TTC
    779 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023281 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveH3CDellExtremeHWGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +23

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m Industriel, D-Link Compatible

    ≤0.5W / Duplex LC / MMF / Industriel
    23,00 € HT
    27,60 € TTC
    1221 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20231350 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveH3CDellExtremeHWGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentF5UbiquitiPersonnalisé +22

    Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km Industriel, D-Link Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF / Industriel
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    1675 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 20231188 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeHPE BladeSystemH3CDellExtremeHWGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxAvayaAlcatel-LucentUbiquitiPersonnalisé +20

    Module SFP+ 10GBASE-T Cuivre RJ-45 30m Industriel, D-Link Compatible

    ≤2.3W / RJ-45 / Cat6a/Cat7 / Industriel
    77,00 € HT
    92,40 € TTC
    132 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023214 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
Chattez avec nous