France
Contactez-Nous
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, Aruba Compatible

    ≤1W / RJ-45 / Cat6/Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    4024 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202339024 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, Aruba Compatible

    ≤0.8W / Duplex LC / MMF
    12,00 € HT
    14,40 € TTC
    2424 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20233937 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, Aruba Compatible

    ≤1W / Duplex LC / MMF/SMF
    14,00 € HT
    16,80 € TTC
    4517 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 févr., 20232464 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, Aruba Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    71 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
Chattez avec nous