España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1330nm 10km DOM LC dúplex SMF

#76027
#76027
79,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
95,59 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
80 vendidos
8 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
1310nm
Marcas compatibles:
Cisco
Etiqueta:
2 en stock en almacén DE, se enviará el mismo día
Consultar más stock
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.3W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones(SMF, 1270nm-1370nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1270nm-1370nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Referencia
CWDM-SFP25G-10SP
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1270nm-1370nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Consumo de energía
1.3W
Ratio de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
1dB
Presupuesto de energía
14dB
Tecnología de embalaje
Embalaje TO-CAN
Función FEC*
Not Supported
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones
Atención:* Se requiere que FEC en el host esté encendido para aumentar la fiabilidad de la transmisión.
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***o

Canada

10 de jul. de 2020
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
Compra verificada
Útil 11
Comentario 0

Recursos

79,00 € (IVA excluido)

95,59 € (IVA incluido)

2 en stock en almacén DE
Chatear con nosotros