Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Spanish / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

CWDM OADM fibra única
Toque en Click para ampliar

CWDM OADM fibra única

#70426
CWDM OADM fibra única

CWDM OADM fibra única

  • 32,00 €
  • Descripción
  • Especificación
  • Descargar
  • Solución destacada
  • CWDM SFP/SFP+
  • Preguntas & Respuestas
FS P/N: COADM-SF
  • Servicio especial:
Instalación: Para FMU módulo plug-in FMU-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Para FUD módulo plug-in FUD-1UFMX-N chasis que puede ser montado en un rack
Personalizado, Estimado Wed. Oct. 24
Envío gratuito para pedidos superiores a €79
Cantidad:
Seleccione una opción para cada atributo en negro.
Por favor elija una marca.

1/2/4 canales CWDM OADM, fibra única, oeste y/o este, carcasa personalizada

Detalles del producto
Número de canal1/2/4Longitud de onda1270-1610nm
Espaciado de canal20nmServicio especialPuerto de 1310nm/1550nm/Monitor
Dirección de transmisión Oeste y/o esteTipo de líneaFibra única
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/módulo de ABS
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de FS.COM. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
FS.COM ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

CWDM Add & Drop  Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, pulido UPC/APC

Puerto de línea y puerto de cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

CWDM Add & Drop  Conector

Servicio especial

Puerto de 1310nm/1550nm/Monitor para funciones externas

CWDM Add & Drop  Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 1ch/2ch/4ch CWDM OADM

CWDM Add & Drop  Carcasa
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

  • Q:

    What else custom services can you provide about CWDM OADM? Por Amit en 01.08.2017

    A:

    Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications. Por FS.COM en 01.08.2017

  • Q:

    What do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module? Por Gies en 25.07.2017

    A:

    Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Por FS.COM en 25.07.2017

  • Q:

    How many channels are available for CWDM OADM? Por Bolin en 19.07.2017

    A:

    Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. Por FS.COM en 19.07.2017

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    8 comentarios

  • 5 Estrellas
    100%
    4 Estrellas
    0%
    3 Estrellas
    0%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM