Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

Módulo transceptor personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

#69611
#69611
264,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
319,44 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
318 vendidos
1579 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Temperatura de operación:
Etiqueta:
66 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el miérc. 26 de en.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM SFP+ 100GHz módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Referencia
DWDM-SFP10G-80
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad de datos
10Gbps
Longitud de onda
C17-C61(1563.86nm ~ 1528.77nm)
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0-4dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Ver vídeo

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

DWDM MUX de 40ch con puerto de monitoreo para una transmisión de 85km utilizando compensación de dispersión y amplificadores

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

K

K***k

Austria

19 de my. de 2020
5.0
SFP+ DWDM transceiver module worked successfully on Calix E7. We found by accident a 120km transmission solution advertised on FS website, which took the use of SFP+ DWDM 80km transceiver, preamplifier, output booster. It was exactly what we were looking for in the next project. Copied the whole components by confirming the feasibility, we succeeded in the establishment and operation of the 80km+40km point to point DWDM system.
Compra verificada
Útil 17
Comentario 0

264,00 € (IVA excluido)

319,44 € (IVA incluido)

66 en stock