¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro protafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Lee nuestro blog y aprende más acerca de los centro de datos, redes empresariales, redes OTN y mucho más.

Cesta
Su cesta está vacía.

1 resultado para "56945"

96 fibras 8x MTP/MPO-12 a LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Panel de parcheo en ángulo, Tipo A

#56945

Este producto ya no está disponible en línea. Tenemos productos similares que podrían funcionar para lo que necesita.

Recomendación de producto similar

MTP-12 MPO/MTP Casete, 24 fibras OM4, LC dúplex, tipo A

Tipo de conector frontal: 12 LC UPC Dúplex
Tipo de conector trasero: 2x MTP UPC Macho (fijado)
Adaptador MTP: Key up a Key down
Dimensiones (HxWxD): 1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118mm)
120,00 €
100 en stock, almacén en UE
El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
Cerrar
Recibe tu pedido el lun. 26 de agto.

MTP-12 MPO/MTP Casete, 24 fibras OM4, LC dúplex, tipo AF

Tipo de conector frontal: 12 LC UPC dúplex
Tipo de conector trasero: 2x MTP UPC Macho (fijado)
Adaptador MTP: Key up a Key down
Dimensiones (HxWxD): 1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118mm)
120,00 €
Disponible, en tránsito
Se enviará el miérc. 02 de oct.

Distribuidor de fibra de 1U de mejora para montaje en rack HD descargado, admite hasta 4x paneles de adaptador de fibra o 4x casetes MPO/MTP

Tipo de distribuidor: Montaje en rack
Material: 1,2mm SPCC (recubrimiento negro)
Instalación: EIA estándar 19" carriles de cremallera
Dimensions (HxWxD): 1,73"x17,64"x17,04" (44x448x432,8mm)
126,00 €
52 en stock, almacén en UE
El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
Cerrar
Recibe tu pedido el lun. 26 de agto.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.