Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & amp; Probado en la Fábrica

Consistencia de Diseño

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Solución OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

FS CWDM SFP+

Muestra 1-24 de 62 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44112
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44114
    7 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44115
    17 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44116
    15 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44117
    50 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44135
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1470nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1470nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44111
    19 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1510nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1510nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44113
    17 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44551
    67 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1530nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1530nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44553
    49 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44554
    23 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44555
    11 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44556
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44557
    15 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1270nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1270nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44363
    42 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1290nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1290nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44364
    41 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44365
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44366
    21 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1350nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1350nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44367
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1370nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1370nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44368
    10 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1390nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1390nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44369
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1410nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1410nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44370
    18 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1430nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1430nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44371
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1450nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1450nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44372
    44 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44112
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44114
    7 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44115
    17 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44116
    15 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44117
    50 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44135
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1470nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1470nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44111
    19 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1510nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1510nm DOM hasta 80km - Genérico Compatible

    #44113
    17 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    430,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1490nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44551
    67 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1530nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1530nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44553
    49 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1550nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44554
    23 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1570nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44555
    11 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1590nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44556
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1610nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44557
    15 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    310,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1270nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1270nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44363
    42 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1290nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1290nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44364
    41 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1310nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44365
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44366
    21 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1350nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1350nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44367
    14 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1370nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1370nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44368
    10 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1390nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1390nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44369
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1410nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1410nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44370
    18 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1430nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1430nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44371
    Estimado Thu. Oct. 25
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €
  • Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1450nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1450nm DOM hasta 40km - Genérico Compatible

    #44372
    44 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados.Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    190,00 €

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM