Contacto

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

Genérico 1000BASE SFP

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC RJ45 Gigabit 1000BASE-TGenérico Compatible - 100m

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC RJ45 Gigabit 1000BASE-TGenérico Compatible - 100m

#20036
1473 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 18.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-ZX - Genérico Compatible - DOM - 80km - 1550nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-ZX - Genérico Compatible - DOM - 80km - 1550nm

#29856
36 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 21.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC RJ45 Gigabit 1000BASE-TGenérico Compatible - 100m

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC RJ45 Gigabit 1000BASE-TGenérico Compatible - 100m

#20057
3441 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 18.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-SX - Genérico Compatible - DOM - 2km - 1310nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-SX - Genérico Compatible - DOM - 2km - 1310nm

#29848
386 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 9.50

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-LX/LH - Genérico Compatible - DOM - 10km - 1310nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-LX/LH - Genérico Compatible - DOM - 10km - 1310nm

#29849
8031 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 6.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-LX/LH - Genérico Compatible - DOM - 20km - 1310nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-LX/LH - Genérico Compatible - DOM - 20km - 1310nm

#29851
857 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 6.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EX - Genérico Compatible - DOM - 40km - 1310nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EX - Genérico Compatible - DOM - 40km - 1310nm

#29853
31 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 12.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EZX - Genérico Compatible - DOM - 100km1550nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EZX - Genérico Compatible - DOM - 100km1550nm

#29857
Estimado Thu. Aug. 23
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 47.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EZX - Genérico Compatible - DOM - 120km1550nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EZX - Genérico Compatible - DOM - 120km1550nm

#29858
Estimado Thu. Aug. 23
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 47.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EX - Genérico Compatible - DOM - 40km - 1550nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-EX - Genérico Compatible - DOM - 40km - 1550nm

#29854
205 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 21.00

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-SX - Genérico Compatible - DOM - 550m - 850nm

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-SX - Genérico Compatible - DOM - 550m - 850nm

#29838
11490 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.

€ 5.20
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página *

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM*

Nota: Esta información NO se usará para ningún otro propósito. Valoramos su privacidad.