Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

F5 Networks 10G SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Módulo transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Módulo transceptor

#14939
13296 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor SFP+ se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de F5 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de FS.COM.

€ 13.00

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

#14941
12671 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor SFP+ se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de F5 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de FS.COM.

€ 28.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1