Deutschland
Hilfe
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)
SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)

SC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)

#76146
#76146
43,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-SCU
51,17 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-SCU
753 verkauft
2 Bewertungen
10 Fragen
11 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 31. Mai

Assurance-Programm für Optische Dämpfungsglieder.

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen

3dB SC/UPC Stecker-Buchse Singlemode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ

Als ein optisches passives Gerät werden das LWL-Dämpfungsglieder von FS hauptsächlich in Faseroptik verwendet, um die optische Powerleistung und die Korrektur der optischen Instrumentenkalibrierung und die Dämpfung von Fasersignale zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle gewährleistet wird.

Faserstecker
SC/UPC
Ferrulentyp
Zirkonia Keramik
Steckertyp
Befestigter Stecker-Buchse
Übertragungsmodus
Singlemode
Dämpfung
3dB
Betriebswellenlänge(nm)
1260~1620(SM)
Dämpfungsgenauigkeit
±0.5dB
Rückflussdämpfung
≥45dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤0.2dB
Max. Optische Eingangsleistung
200mW
Feuchtigkeit
95%RH
Betriebstemperaturbereich
-40~80°C
Lagertemperaturbereich
-40~85°C
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Befestigtes SC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 3dB

Präzise Dämpfungswerte

Niedriger PDL & Einfügungsverlust

Präzisionsreflexionspolieren

1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
Genaue Größe mit feiner Staubkappe stellen die handliche Installation und den Schutz vor Out-Service besser sicher.
2. Robuste Metallschale für dauerhaften Schutz
Geformt mit Metallmaterial, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußere Beschädigung.
3. Aufwändig gestaltete Verpackung für die Lieferung ohne Beschädigungen
Professionell gestaltete 10-Pack-Tasche mit passender Größe wird die Kollision während des Transports maximal puffern und eine Lieferung ohne Schäden gewährleisten.
Anwendung der Dämpfungsglieder

Das LWL-Dämpfungsglied ist eine passive Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird normalerweise in Singlemode-Fernanwendungen verwendet, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Es ist weit verbreitet in CWDM & DWDM, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen.

Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (10)Product Recommendation (3)Customization (2)Application (1)Length (1)Matching Product (1)Test Report (1)
Q:

aus K***z am 01.12.2021

A:

aus D***m am 02.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.5
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
D

D***n

Canada

12.01.2022
4.0
These worked exactly as expected. They snapped in easily and appear to deliver the correct attenuation. No problems so far.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 21
Kommentar 0

43,00 € (exkl. MwSt.)

51,17 € (inkl. MwSt.)

11 Stk. auf Lager

FS Online Chat