Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km DOM LC SMF

#76027
#76027
75,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
89,25 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
80 verkauft
8 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
Etikett:
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 02. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.3W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine einzelne Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation(SMF, 1270nm-1370nm, 10km, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1270nm-1370nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP25G-10SP
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.8Gbps
Wellenlänge
1270nm-1370nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB CWDM
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Stromverbrauch
1.3W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
Leistungsbudget
14dB
FEC-Funktion*
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Verbindung für 25G SFP28 CWDM 10km Transceiver
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
J

J***o

Canada

10.07.2020
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 11
Kommentar 0

Ressourcen

75,00 € (exkl. MwSt.)

89,25 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat