FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-16GER-55.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fibre Channel 1550nm 40km LC SMF

#71005
#71005

DFB EML LC Duplex SMF Ethernet Fiber Channel

709,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GER-55
843,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GER-55
69 verkauft
2 Bewertungen
1 Frage
Kompatibilität:
Erhältlich, Zustellung ca. am 28. Dez., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB EML
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~+3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Juniper Networks Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB EML
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~+3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Alle (1)

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung

H***s

United Kingdom

29.05.2023
5.0
Thank you for your great customer service.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

S***n

France

20.05.2023
5.0
Would highly recommend, especially for the price.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

709,00 € (exkl. MwSt.)

843,71 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich