Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)
Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)

Maßgeschneidertes 100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC)

#70537
#70537
199,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q-4S28AOxx
236,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q-4S28AOxx
25 verkauft
16 Bewertungen
0 Frage
Gesamtlänge:
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
50m (164ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
50m (164ft)
m
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 12. September
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100G QSFP28 auf 4x25G SFP28 AOC Kabel(Maßgeschneiderte Länge, QSFP28 auf SFP28)

Teilenummer
Q-4S28AOxx
Hersteller
FS.COM
Steckverbindertyp
QSFP28 auf SFP28
Max. Datenrate
100Gbps
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabellänge
Maßgeschneidert
Fasertyp
OM3
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
K

K***s

United States

28.01.2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

199,00 € (exkl. MwSt.)

236,81 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat