Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
LWL-Patchkabel, 15m (49ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker 9/125 Singlemode PVC (OFNR) 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

LWL-Patchkabel, 15m (49ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker 9/125 Singlemode PVC (OFNR) 3,0mm

#68823
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
1189 Bewertungen 0 Frage Lagerbestand anfragen
3,50 € (exkl. MwSt.)
4,17 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SM-SCU-SCU-DX-FS-15M-PVC-3
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·150

Stk. auf Lager, in Asien

Transport erforderlich.
Liefern an
Der Artikel bereitet sich auf den Transport aus unserem Lagerhaus in Asien vor.
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mi. 28. August

Hochwertiges und kostengünstiges 9/125μm Singlemode LWL Patchkabel


Das 9/125μm Singlemode LWL Patchkabel geeignet für Unternehmensnetzwerke, Telekommunikationsräume, Serverfarmen, Cloud-Speichernetzwerke und überall dort, wo LWL-Patchkabel benötigt werden.

Das 9/125 OS2 Singlemode LWL Patchkabel ist ideal für den Anschluss von 1G/10G/40G/100G Ethernet-Verbindungen. Es kann Daten für bis zu 10 km bei 1310 nm oder bis zu 40 km bei 1550 nm transportieren.
SteckerSC auf SCPoliertypUPC auf UPC
FasermodusOS2 9/125μmWellenlänge1310/1550nm
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
FaserqualitätG.652.DMindestbiegeradius30mm
Dämpfung bei 1310 nm0,36 dB/kmDämpfung bei 1550 nm0,22 dB/km
FaserzahlDuplexMantelaußendurchmesser3,0mm
MantelmaterialPVCPolaritätA(Tx) auf B(Rx)
Betriebstemperatur-20~80°CLagertemperatur-40~80°C

Testzentrum

Produktbaum

10G-10G Interconnect Solution Accomplished by Deploying Fiber Patch Cables and Fiber Adapter Panels

X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-LR Kompatibles 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

110,00 €

LWL-Patchkabel, 15m (49ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker 9/125 Singlemode PVC (OFNR) 3,0mm

3,50 €

NEOCLEAN-EZ 2,5mm One-Push-Reinigungsstift für SC/FC/ST/LSH (750 Reinigungen)

51,00 €

#34684

61,00 €

#35484

17,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

18,00 €


Produkthighlights

OS2 Singlemode Glasfaser-Patchkabel | FS

Industriestandard Entflammbarkeitsbewertung OFNR (Riser) Mantel LWL-Patchkabel

Der Duplex-Faserstecker von Industriestandards mit Keramikferrule erfüllt EIA/TIA 604-2 für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetzwerke.

OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex  Industriestandard Entflammbarkeitsbewertung OFNR (Riser) Mantel LWL-Patchkabel
  • OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex Premium Zirkonia Keramikferrule Optimum IL and RL
    Premium Zirkonia Keramikferrule Optimum IL and RL
  • OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex 2,0 mm Kabelmantel, bietet maximalen Schutz
    2,0 mm Kabelmantel, bietet maximalen Schutz
  • OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex Drucken hilft, verschiedene Kabel zu differenzieren und identifizieren
    Drucken hilft, verschiedene Kabel zu differenzieren und identifizieren

Garantie für hochwertiges LWL-Patchkabel

Umfassende Leistungstests stellt sicher, dass das Kabel sicherer und die Datenübertragung in Ihrem Netzwerk zuverlässiger und stabiler ist.

OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex  Garantie für hochwertiges LWL-Patchkabel

Verpackung & Etikettierung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung des LWL-Patchkabels ist Standard-Verpackung von FS. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OS2 9/125 LWL Singlemode Duplex  Verpackung & Etikettierung

Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001 und RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    1189 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    91%
    4 Sterne
    9%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
3 Sterne
2 Sterne
Bewertungen mit Bildern (143)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.