Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

40G Data Center Structured 

Optische Verkabelungslösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box V2.0 - Werkzeug für Datencenter

für SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

#68823
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
1180 Bewertungen 0 Frage Lagerbestand anfragen
3,40 € (exkl. MwSt.)
4,05 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SM-SCU-SCU-DX-FS-15M-PVC-3
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·163

Stk. auf Lager, in Asien

Transport erforderlich.
Liefern an
Der Artikel bereitet sich auf den Transport aus unserem Lagerhaus in Asien vor.
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79,00 €
Versandfertig ca. am Mi. 29. Mai
Menge:

High Quality and Cost-effective 9/125μm Singlemode Fiber Patch Cable


The 9/125μm single mode fiber patch cable meets RoHS co
ConnectorSC to SCJacket OD3.0mm
Fiber Mode9/125μmJacket ColorYellow
PolishUPC to UPCWavelength1310/1550nm
Fiber TypeDuplexJacket MaterialPVC
Insertion loss≤0.3dBInterchangeability≤0.2dB
Return loss≥50dBVibration≤0.2dB
Operating temperature-40~75°CStorage temperature-45~85°C
PolarityA(Tx) to B(Rx)Fiber GradeG652D

Testzentrum:

Quality Certification
Quality and standards are the foundation of FS. We are dedicated to providing customers with the outstanding, standards-compliant products and services.
FS has passed many quality system verification, like CE, RoHS, FCC, established an internationally standardized quality assurance system and strictly implemented standardized management and control in the course of design, development, production, installation and service.
Please Note: Each cable is 100% optically inspected and tested for insertion loss before you receive it.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    1180 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    91%
    4 Sterne
    9%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.