Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Lösungen

  • Ressourcen

  • Support

  • Firma

Warenkorb

Wird geladen...

1 Ergebnis für „68019“

Produkte
Das Produkt 68019 ist online nicht mehr verfügbar, aber wird noch von FS unterstützt. Weitere Informationen finden Sie unter End-of-Sale-Richtlinie.
Das ähnliche Produkt wird wie folgt empfohlen.

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP®-12 (Female) auf MTP®-12 (Female) OM4 Multimode, Elite, 12 Fasern, Polarität B, Plenum (OFNP), Magenta #68017

US Conec MTP® Stecker & Corning ClearCurve® Faser
Optimaler 0,15dB Typ. IL & 7,5mm Mindestbiegeradius
Brandschutzklassifizierung OFNP (Plenum)
Leistung auf Carrier-Niveau
36,00 €
1117 Stk. auf Lager, in Deutschland
Zustellung ca. am Di. 19. Oktober
0 Ergebnis
  • Download

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Einen Bug melden

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.