Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Filter Wellenlängen Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Filter Wellenlängen Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

#65811
Filter Wellenlängen Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

Filter Wellenlängen Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

  • 19,00 €
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Fragen & Antworten
0 Bewertungen 2 Fragen Ein Angebot bekommen
19,00 € Preis: 22,61 € (inkl. 19 % MwSt.)
FS P/N: FS-FWDM
erhältlich, versandfertig am So. 14. Oktober
Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
Menge:
Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.
Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Maßgeschneiderter FTTH/FTTx FWDM Filter WDM


FTTX Filter WDM Modul, das in EDFA, Raman Verstärker, WDM Netzwerken und LWL-Instrumentierung weit verbreitet ist, basiert auf Thin Film Filter (TFF) Technologie. Dieses Gerät kombiniert oder trennt die Licht bei verschiedenen Wellenlängen in einem breiten Wellenlängenbereich. Es kann um bidirektionale Kommunikation zu erreichen, so dass es weit in der optischen Netzwerkaktualisierung und Erweiterung oder Einführung neuer umfassendes Geschäft usw. verwendet wird.

FS.COM bietet Filter-basierte Wellenlängenmultiplex (WDM) -Filtergeräte, die auf die speziellen Wellenlängenbänder für Ihre speziellen Anwendungen zugeschnitten sind. Wie Sie vielleicht wissen, arbeitet das GEPON-System selbst auf 1310/1490, daher wird das CATV-Signal hier über die gleiche Faser mit 1550nm geliefert wird, und FWDM ist ein Ort, wo alles "gemischt" wird.
Produktdetails
FasertypEinzelfaserFaserdurchmesser250um/900um/2,0mm/3,0mm
Faserlänge0,5m/1m/1,5mSteckverbinderKein Polieren für /LC/SC/FC/ST, UPC/APC
Durchlasswelligkeit< 0,3dBPolarisationsmodendispersion< 0,1ps
PakettypStahlrohr/ABS-BoxRückflussdämpfung> 45dB
Betriebstemperatur -5°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+85°C

Maßgeschneiderter Service

Fortgeschrittene Komponente - FTTx Filter WDM
  • Breiter Betriebswellenlängenbereich und hohe Kanalisolierung
  • Ausgezeichnete Umweltstabilität und epoxidfreier optischer Pfad
  • Besteht die Telcordia-Konformität und RoHS-konform
FTTx Filter WDM 
Fortgeschrittene Komponente - FTTx Filter WDM

Lösungen eines WDM-Filter-Netzwerks

Das Filter-WDM-System verwendet einen Multiplexer am Sender, um mehrere Wellenlängen miteinander zu kombinieren, wobei jede ein unterschiedliches Signal mit einer Bißrate von bis zu 10 G und einen Demultiplexer am Empfänger zum Trennen derselben trägt.

Aufgrund seiner geringen Einfügungsdämpfung, geringen Polarisationsabhängigkeit und hohen Isolation ist der Filter weit verbreitet in CATV-System, FTTx- und PON-System, Faser-Kommunikation, Testinstrument usw.

FTTx Filter WDM 
Lösungen eines WDM-Filter-Netzwerks

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polieren

Der Leitungs-Port und Client-Port können unterschiedlich sein, um den Anforderungen verschiedener Anwendungen zu entsprechen

FTTx Filter WDM 
Steckverbinder

Gehäuse

FS.COM stellt optische Pakete von FWDM entsprechend Ihren Referenzen zur Verfügung

FTTx Filter WDM 
Gehäuse
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.