Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller Filter-Wellenlängen-Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller Filter-Wellenlängen-Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

#65811

Angewendet auf Wellenlängenauswahl, Rauschfilter des optischen Verstärkers, Verstärkungsausgleich, optisches Multiplex-Demultiplexen.

Individueller Filter-Wellenlängen-Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

Individueller Filter-Wellenlängen-Division Multiplexer FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm Fwdm Filter WDM

  • US$  22,00
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
0 Bewertungen Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FS-FWDM
Faserlänge:
Wellenlänge:
Steckverbinder:
Kabeldurchmesser:
Gehäuse:
Preis:
US$  22,00
Verfügbarkeit:
erhältlich, versandfertig am Sa. 07. Juli

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Menge:

Individueller FTTH/FTTx FWDM Filter WDM


FTTX Filter WDM Modul, das weitgehend in EDFA, Raman Amplifier, WDM Netzwerken und LWL-Instrumentierung verwendet wird, basiert auf Thin Film Filter (TFF) Technologie. Die Vorrichtung kombiniert oder trennt Licht bei verschiedenen Wellenlängen in einem breiten Wellenlängenbereich. Es kann die Kapazität einer einzigen Faser zu erweitern, um bidirektionale Kommunikation zu erreichen, so dass weit in der optischen Netzwerkaktualisierung und Erweiterung verwendet werden, oder Einführung neuer umfassendes Geschäft usw .

FS.COM bietet Filter-basierte Wellenlängenmultiplex- (WDM-) Filtergeräte, die für die speziellen Wellenlängenbänder für Ihre speziellen Anwendungen individuell sind. Wie Sie vielleicht wissen, arbeitet das GEPON-System selbst auf 1310/1490, so dass CATV-Signal hier über dieselbe Faser mit 1550nm geliefert wird, und FWDM ist ein Ort, an dem all gemischt ist.
Produktdetails
FasertypEinzelnfaserFaserdurchmesser250um/900um/2,0mm/3,0mm
Faserlänge0,5m/1m/1,5mSteckverbinder Ohne/LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polieren
Passband Kräuselung< 0,3dBPolarization Mode Dispersion< 0,1ps
PackungsartStahlrohr / ABS-KastenEinfügedämpfung> 45dB
Betriebstemperatur -5°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+85°C
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.