Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Uniboot LWL-Patchkabel, LC UPC zu LC UPC Duplex Stecker, OM3 Multimode 2m (7ft) PVC(OFNR) 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Uniboot LWL-Patchkabel, LC UPC zu LC UPC Duplex Stecker, OM3 Multimode 2m (7ft) PVC(OFNR) 3,0mm

#61249

Ideal für den Anschluss von 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceivern für 10 Gigabit Netzwerkverbindungen; Erlaubt dieses Kabel, einen verbesserten Luftstrom innerhalb eines Rechenzentrums zu erleichtern.

FS P/N: OM3-ULC-DX-FS-PVC-2M
:
Preis:
5,70 €  Preis: 6,70 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 11 Stk. auf Lager in Deutschland
·22

Stk. auf Lager in den USA

·0

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Vollader-Patchkabel, hochwertige LC Uniboot Verbindungen, 2 Fasern, OM3


Die Uniboot Patchkabel verwendet eine spezielle "runden Duplex" Kabel, das Duplex-Übertragung in einem einzigen Kabel ermöglicht, und es reduziert den Platzkabelmanagement im Vergleich zu Standard-Patchkabel. LC Uniboot Kabelbaugruppen von FS.COM bieten die beste Lösung für hochdichte Anwendungen, Datenzentrum, Verbindungen und Querverbinder, privater Netzwerke und Premise-Installationen.
Produktspezifikationen
Anschlusstyp LC zu LC Fasertyp OM3 50/125μm
Typ des Polierens UPC zu UPC Menge der Faser 2 Fasern
Durchmesser der Kabel 3,0 mm Kabelmantel PVC
Einfügedämpfung ≤0,2dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Auszugskraft 100N Haltbarkeit 500 Steckzyklen
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C Kompatibilität RoSH, IEC, EIA/TIA oder Telecordia
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Durchmesser der Kabel

Ein einzigartiges Design von integriertem Boot und Clip, das die Dichte der Platte auf höchstmögliche Weise erhöhen kann und eine korrekte A/B-Orientierung gewährleistet.

Uniboot LC LWL-Kabel   LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Durchmesser der Kabel

Hochwertige Qualität & Kompakter- 60% Erhöhung der Dichte
Uniboot LC LWL-Kabel 1. Hoher Polieren und Faser mit Grade-Aderendhülsen
1. Hoher Polieren und Faser mit Grade-Aderendhülsen

Ein mehrstufiger Maschinenprozess bietet beste Einfügung, Rückflussdämpfungen und präzise Ausrichtung.

2. Zwei Fasern werden in einem einzigen Mantel gewickelt

Es ist dünn, flexibel und kompatibel mit Standard-LC-Produkten und spart mehr Raum bei der Verkabelung.

Uniboot LC LWL-Kabel 
2. Zwei Fasern werden in einem einzigen Mantel gewickelt
Uniboot LC LWL-Kabel 3. Easier Handleability and Vigorous Kabelmantel
3. Easier Handleability and Vigorous Kabelmantel

Es ermöglicht eine leichtere Wartung und Bedienbarkeit und hat kräftiges Kabelmantelmaterial, PVC (OFNR).


Uniboot Kabel VS. Standard Kabel

Uniboot Kabel hat dünner Körper und kann mehr Räume als Standard-Kabel zu reduzieren.

Uniboot LC LWL-Kabel     Uniboot Kabel VS. Standard Kabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von FS.COM. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LC LWL-Kabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Do these fiber connectors meet EIA/TIA 604 specs? aus John Harris Die Frage beantworten

    aus John Harris 15.10.2017
    Antwort:

    Yes, these fiber connectors are compliant with EIA/TIA 604 standard. aus FS.COM

  • Frage:

    Can you offer cables with 1.6mm diameters? aus Grinstead Die Frage beantworten

    aus Grinstead 12.10.2017
    Antwort:

    Yes, cables with 1.6mm diameters can be offered. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS.COM

  • Frage:

    I want to print my company name and logo on the cables, can this be customized? aus Nichole Die Frage beantworten

    aus Nichole 30.09.2017
    Antwort:

    Yes, cable printing, sticker, label, package etc. can be customized to meet your needs. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 64 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    58
    4 Sterne
    6
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.