Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCM Kompatibel mit 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter, Hellgrün, Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCM Kompatibel mit 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter, Hellgrün, Zirconia Keramik

#58789

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

FS P/N: FAP8SCSZ10GMM-LS
Preis:
4,30 €  Preis: 5,10 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·0

Stk. auf Lager in den USA

·28

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Mo. 12. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

8 Position SC Fiber Adapter Panel, Zirconia Ceramic Sleeve, Optical Distribution Enclosures and Splice Enclosures
No.of Adapter/Port 8 Fiber Count 8
Adapter Type SC Simplex (Blue) Fiber Mode OM3
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Material of plate 16 gauge steel
Finish Powder coated in central office white Dimensions(Inch)5.11*1.12*1.08(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Leviton LightSpace series of wall mount & splice enclosures
Key Features and Benefits

Captive push/pull fasteners allow for quick tool-less installation Offer users the ability to add terminations incrementally Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Provides a complete system solution for connectivity
Drawing and Dimension(Inch)
FS.COM 8 Ports SC Series Fiber Adapter Panels
FIBERSTORE FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
LSFAP-8SCZ-SX-SM Blue OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-8SCZ-SX-SMA Green OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-8SC-SX-OM1 Electric Ivory OM1 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-8SC-SX-OM2 Electric Ivory OM2 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-8SCZ-SX-OM3 Aqua OM3 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-8SCZ-SX-OM4 Aqua OM4 Simplex Zirconia Ceramic
Packaging Detais
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.