Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Juniper Networks C26 SFP-1G-DW26-100 100GHz 1556,55nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Juniper Networks C26 SFP-1G-DW26-100 100GHz 1556,55nm 100km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#54681
343 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

200,00 € (exkl. MwSt.)
232,00 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Fr. 21. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Juniper Networks 1G DWDM Serie SFP Transceiver für 100km

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54690 C17 (1563.86nm)
54689 C18 (1563.05nm)
54688 C19 (1562.23nm)
54687 C20 (1561.41nm)
54686 C21 (1560.61nm)
54685 C22 (1559.79nm)
54684 C23 (1558.98nm)
54683 C24 (1558.17nm)
54682 C25 (1557.36nm)
54681 C26 (1556.55nm)
54680 C27 (1555.75nm)
54679 C28 (1554.94nm)
54678 C29 (1554.13nm)
54677 C30 (1553.33nm)
54676 C31 (1552.52nm)
54675 C32 (1551.72nm)
54674 C33 (1550.92nm)
54673 C34 (1550.12nm)
54672 C35 (1549.32nm)
54671 C36 (1548.51nm)
54670 C37 (1547.72nm)
54669 C38 (1546.92nm)
54668 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
54667 C40 (1545.32nm)
54666 C41 (1544.53nm)
54665 C42 (1543.73nm)
54664 C43 (1542.94nm)
54663 C44 (1542.14nm)
54662 C45 (1541.35nm)
54661 C46 (1540.56nm)
54660 C47 (1539.77nm)
54659 C48 (1538.98nm)
54658 C49 (1538.19nm)
54657 C50 (1537.40nm)
54656 C51 (1536.61nm)
54655 C52 (1535.82nm)
54654 C53 (1535.04nm)
54653 C54 (1534.25nm)
54652 C55 (1533.47nm)
54651 C56 (1532.68nm)
54650 C57 (1531.90nm)
54649 C58 (1531.12nm)
54648 C59 (1530.33nm)
54647 C60 (1529.55nm)
54646 C61 (1528.77nm)
See more

Juniper Networks SFP-1G-DW26-100 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1556.55nm, 100km, LC, DOM)

Juniper Networks kompatibel SFP-1G-DW26-100 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1556.55nm Max. Kabeldistanz 100km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Bewertungen
4.8

343 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
79%
4 Sterne
17%
3 Sterne
4%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.