Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC

#43099

CWDM 8 Kanäle mux und demux mit EXP Band-Ports für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

FS P/N: FMU-MC084761E
Installation: Geeignet für FMU-1UFMX-N-Chassis, das in einem Rack montiert wird
Preis:
270,00 €  Preis: 330,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 48 Stk. auf Lager in Deutschland
·54

Stk. auf Lager in den USA

·19

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

8 Kanäle 1470 zu 1610nm hoher Band Doppelfaser CWDM Mux Demux Plug-in Modul

Produktdetails
Kanalabstand20nmKanalbandbreite ±6,5nm
Einfügungsdämpfung< 3,1 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)Rückflussdämpfung > 45 dB
Temperatur Operating -5°C~ +75°C
Storage -40°C~+80°C
Dimension212mm(W) x 267,3mm(D) x 44mm(H)
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Garantie der Lebenslange
Alle Produkte der optischen Faser im FS.COM werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Garantie der Lebenslange
https://img-en.fs.com/includes/templates/fiberstore/video/FMU-CWDM-MUX-DEMUX-FS.mp4

Highlights

Kostengünstige und skalierbare LWL-Multiplier--CWDM Netzwerk

CWDM ist eine standardisierte WDM Technoligie, die mit multiplen Wellenlängen durch Single/Daul Faser Informatinen übertragen. Es ermöglicht CWDM, eine sehr attraktive Option in Metro und Access Netzwerk, die zusätzliche Bandbreite benötigt, zu werden.

CWDM MUX DEMUX  
Kostengünstige und skalierbare LWL-Multiplier--CWDM Netzwerk

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser

Optische Wellenlängenbänder erweitern die CWDM-Reichweite

Die 1470-1610 nm-Kanäle vermeiden die Wasserspitzenregion des E-Bandes. Die S-, C- und L-Bänder bewohnen die natürliche Region für niedrige optische Verluste in Glasfasern, die das optische Signal verstärken und die Übertragungsdistanz verlängern können.

CWDM MUX DEMUX 
Optische Wellenlängenbänder erweitern die CWDM-Reichweite

Erweiterungsport - Für der Zunahme zukünftiger Bandbreite

Erweiterungsport ermöglicht es, die Netzwerkkapazität zu erhöhen, indem es mit dem Leitungsport eines anderen CWDM MUX / DEMUX verbunden wird, der verschiedene Wellenlängen unterstützt, ohne dass zusätzliche Fasern installiert oder geleast werden müssen .

CWDM MUX DEMUX 
Erweiterungsport - Für der Zunahme zukünftiger Bandbreite

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux / Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie EDFA, DCM, OEO usw.) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Tippe

• CWDM wird verwendet, um die Bandbreite einer optischen Faser durch Multiplexen mehrerer Wellenlängen (oder Farben) zu erhöhen.
• Wenn es nicht verwendet wird, verschließen Sie bitte es mit einer sauberen Staubkappe und halten Adapteranschlüsse und Faseranschlüsse sauber.
• Bei Angehängten Aufkleber geht es um die Spezifikationen von MUX, wodurch die Bereitstellungsflexibilität für Ihr WDM-System verbessert wird.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, R&D und Innovation, um Ihnen optimale Produkte anzubieten. Willkommen bei Kontakt tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? aus Snerpa Die Frage beantworten

    aus Snerpa 28.09.2017
    Antwort:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. aus FS.COM

  • Frage:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? aus Mary Die Frage beantworten

    aus Mary 11.08.2017
    Antwort:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. aus FS.COM

  • Frage:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? aus Barron Die Frage beantworten

    aus Barron 08.06.2017
    Antwort:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #30568 & #26569. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 405 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    362
    4 Sterne
    43
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.