Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC4G-SW kompatibel 4G LWL-Kanal SFP 850nm 150m
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC4G-SW kompatibel 4G LWL-Kanal SFP 850nm 150m

#32410

21,00 € (exkl. MwSt.)

24,99 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP4G-SW-85

  • 375 Stk. verkauft
  • 11 Bewertungen
  • 0 Frage
Transceivertyp:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
DS-SFP-FC-2G-SW | 300m
DS-SFP-FC-2G-LW | 10km
DS-SFP-FC4G-SW | 150m
DS-SFP-FC4G-MR | 4km
DS-SFP-FC4G-LW | 10km
198 Stk. auf Lager, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Mi. 05. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen

Cisco DS-SFP-FC4G-SW kompatibles 4G LWL-Kanal SFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Cisco kompatibel DS-SFP-FC4G-SW Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 4.25Gbps
Wellenlänge 850nm Kabeldistanz 150m @ 4.25Gbps
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Medien MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~ 0dBm Empfängerempfindlichkeit < -20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrollsystemMehr erfahren

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Plattform-Unterstützung
Cisco DS-SFP-FC4G-SW unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch UCS 6140XP 40-Port UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6248UP UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6296UP MDS 9000 Switch - DS-9134G-1K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9304-18K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9232-256K9 MDS 9000 Switch - DS-C9134-K9 Nexus 5500 Series Switches MDS 9000 Switch - DS-C9222i-K9 MDS 9000 Switch - DS-C9134-1K9 MDS 9124 Multilayer Fabric Switch DS-6505B Switch MDS 9000 Switch - DS-9134G-K9 DS-5300B Switch
MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9Nexus 5000 Series - N55-M8P8FPMDS 9000 Switch - DS-C9020-20K9MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9134 Multilayer Fabric SwitchMDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9DS-300B-8 SwitchMDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9MDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-256K9UCS 6120XP 20-PortMDS 9000 Switch - DS-C9124-K9MDS 9000 Switch - DS-X9124DS-5100B-40 SwitchMDS 9000 Switch - DS-X9224-96K9MDS 9000 Switch - DS-X9112

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.9
5 Sterne
10 Bewertungen
4 Sterne
1 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
11 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.