Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 20km

#50004
#50004
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
99 verkauft
98 Bewertungen
0 Frage
27439 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Fr. 20. Mai
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

kompatible Marke
Brocade
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
B

B***n

Belgium

27.04.2019
5.0
The transceiver came in good condition. It worked as expected, no issues, truly a quality product. If I need more, I will definitely come back.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

40,00 € (exkl. MwSt.)

47,60 € (inkl. MwSt.)

27439 Stk. auf Lager

FS Online Chat