Deutschland
Hilfe
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
00:41
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

Cisco SFP-10G-AOC5M Kompatibles 10G SFP+ Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

#30890
#30890
27,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFPP-AO05
32,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFPP-AO05
4.5K verkauft
1016 Bewertungen
2 Fragen
239 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 28. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Min. Biegeradius 7.5mm für flexibles Routing
Vereinfacht das Patching und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Verbindungen
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco SFP-10G-AOC5M kompatibles 10G SFP+ AOC (5 Meter, SFP+ auf SFP+)

Die Cisco SFP-10G-AOC5M kompatiblen SFP+ aktiven optischen Kabel sind Direktverbindungsfaserkonfektionen mit SFP+ Stecker und werden über Multimode-Faser(MMF) betrieben. Das AOC ist konform mit dem Standard SFF-8431 MSA. Es bietet eine kosteneffiziente Lösung im Vergleich zur Verwendung diskreter optischer Transceiver und optischer Patchkabel und ist geeignet für 10Gbps-Verbindungen innerhalb von Racks und über benachbarte Racks.

Produktspezifikationen
Cisco Kompatibel
SFP-10G-AOC5M
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
SFP+ auf SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabellänge
5m (16.4ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
10G Gigabit Ethernet oder 1x InfiniBand QDR, DDR, SDR, Fibre Channel

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 10GbE SFP+ auf SFP+ AOC

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+ Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (2)Application (1)Dual Compatibility (1)
Q:

aus S***r am 31.03.2021

A:

aus E***g am 01.04.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

A

A***m

Australia

30.05.2022
5.0
Working perfectly
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

27,00 € (exkl. MwSt.)

32,13 € (inkl. MwSt.)

239 Stk. auf Lager

FS Online Chat