Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

Unternehmensnetzwerk


Portfolios der AnwendungMehr

8-Port Gigabit PoE+ Managed Switch mit 2 SFP Slots, 150W

144,00 €

S3900-24T4S 10/100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Stackable Switch RJ45, Fanless mit 4*10G SFP+ Port

250,00 €

Wireless Access Controller mit 128 AP Lizenz

1.165,00 €

S5800-48F4S 48-Port Gigabit SFP L2/L3 Switch mit 4*10Gb SFP+ Uplinks

1.526,00 €

S3900-24F4S Glasfaser SFP 20-Port Gigabit Switch Stackable mit 4 Combo SFP und 4*10G SFP+ Port

359,00 €

S3900-24T4S 10/100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Stackable Switch RJ45, Fanless mit 4*10G SFP+ Port

250,00 €

S3900-48T4S 10/100/1000BASE-T 48-Port Switch Stackable RJ45 mit 4*10G SFP+ Port

368,00 €

3ft(0.9m) Cat6 Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Ethernet Patchkabel, Slim, Snagless, Blau

2,10 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM2 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,70 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-SX-MM Kompatibles 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

5,40 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

S3900-24T4S 10/100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Stackable Switch RJ45, Fanless mit 4*10G SFP+ Port

250,00 €

3ft(0.9m) Cat6 Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Ethernet Patchkabel, Snagless, Blau

2,00 €

Einseitiger Horizontaler Kunststoff-Kabelmanager mit Finger Duct (1HE)

11,00 €

Basic Single-Phase Stromversorgungseinheit/PDU (15A/125V, NEMA 5-15R Stecker, 8 NEMA 5-15R Anschlüsse, 6.6ft Kabel, Rack-Montage)

17,00 €

1,8m (6ft) NEMA Netzkabel (NEMA 5-15P auf IEC320 C13, 18AWG, 125V/10A, Blau)

3,20 €

2m (7ft) - 10G SFP+ Passive Direct Attach Kupfer DAC Twinax Kabel 30AWG für FS Switches

11,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC

250,00 €

Network Assemblies

  • Fiber Optic Transceivers
  • Fiber Patch Cables
  • Copper Patch Cables
  • Racks & Cabinets
  • Cable Management
  • Qualitätskontrolle

    CE, RoHS, ISO9001 Qualitätszertifizierungsgarantie.

  • Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Hervorragende Preis-Leistung

    Das Großhandelspreis-Produkt kann viele Projektbudgets einsparen.

  • Schnelle Lieferung

    Lokale Lager, die globale Märkte abdecken, sparen Ihre wertvolle Zeit.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.