Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 40G QSFP+ zu LC AOC Kabel

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48774
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 07. März

Jedes Kabel ist individuell auf H3C-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48775
14 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf H3C-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48776
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 07. März

Jedes Kabel ist individuell auf H3C-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1