Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic QSFP+ zu 8xLC AOC Kabel


Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 5m (16ft)

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 5m (16ft)

#30831
34 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  130,00

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 10m (33ft)

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 10m (33ft)

#30836
2 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 15m (49ft)

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 15m (49ft)

#39690
88 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 20m (66ft)

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 20m (66ft)

#39691
erhältlich, versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel - 30m (98ft)

Generic Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel - 30m (98ft)

#39692
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic Kabel ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für generisches Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und schon in Datenkommunikation getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integriert.

US$  160,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1